Вторник
24-04-23
11:44
Вход
Авторизация
Мы Вконтакте
Закладки
Оцените материалы
Теги
Опрос
Статистика

Моя мастерская

Главная » Архив материалов
картины маслом

Добро пожаловать всем, а особенно тем, кто подумывает о покупке картины или пока находится в поиске оригинального подарка.

Почему картина? Ну, она ведь не будет просто так висеть на стене. Живописные полотна красивы сами по себе, а еще они служат украшением интерьера, иногда становясь его главной изюминкой.


Если вы хотите подарить кому-либо особенный подарок, можно заказать картину, изображающую значимые для этого человека места или события, это может быть и портрет любимого человека, ребенка или даже домашнего животного.

Зачем художники пишут картины? Причины могут быть разными: для кого-то это профессия, для кого-то – хобби. Множество отточенных, выверенных движений рук – и вот на холсте или даже на обычном листе бумаге оживают люди, события, благоухают цветы или шумят волны. Какой картина будет? Зависит не только от умения, но и от настроения мастера. Согласитесь, никто ведь не ждет от художника только лишь точного изображения действительности. Для этого существуют фотоаппараты, которые справляются с этой задачей намного быстрее. С появлением фототехники, мобильных телефонов с камерами и даже такого мощного инструмента для работы с изображениями как Photoshop мир живописи все же не перевернулся.

Мы по-прежнему восхищаемся великолепными произведениями искусства в музеях, украшаем ими свои дома, покупаем для себя или дарим близким в подарок. В чем же секрет? Первое, что приходит на ум - в том, что картины прекрасны. И хотя вкусы могут значительно расходиться, в живописи настолько много жанров и стилей, что каждый может выбрать что-то по душе.

Ну а дальше можно говорить очень много: о том, что картины удивительны и загадочны, а их создание и связанные с ними последующие события – это увлекательные истории с элементами драмы или даже детектива; о том, что картины имеют свою энергетику, они волнуют и зачаровывают.

Как бы там ни было, и живописные пейзажи, и натюрморты, и портреты обязательно найдут своих ценителей.

Итак, все, что продается, находится в разделе «Готовые работы» (полезно посмотреть и тем, кто хочет картину на заказ - ознакомиться с техникой художника). По желанию картины могут быть выполнены в большем или меньшем размерах.

У вас индивидуальный заказ? Тогда вам в раздел «Картины на заказ», там можно почитать о ценах, сроках, условиях выполнения заказа и вариантах оформления картины. Узнайте, может быть именно сегодня можно купить картину со скидкой!

Приятного просмотра!

Просмотров: 622 | Добавил: Azria | Дата: 13-02-10